Анатолий Кулиш

Зависает ноут, почему и как исправить?

Запускаю игру, какое-то время все норм работает, потом экран замирает и все, только перезагрузка спасает. Что в компе не тянет? И можно ли это исправить программным путем?

Сергей Чунту

игровой карты нету в ноуте, вот он игры и не тянет

Ivann Peroff

Нельзя. Ноут не предназначен для игр

Kuba Mamitov

Может-просто дефрагментировать ноут? Давно чистку и дефрагментацию делали?

Andrey Bondarenko

прежде чем игру покупать необходимо знать данные своего ноутбука. может дрова старые.

Света Силантьева

У меня точно так же было отвезли мастеру там какойто вирус окозался