J*
Julia ******

После признания...

добрый день. Учусь в 8 классе. В середине осени признался однокласснице в любви, но она отказала. Со второй четверти вдруг пришел к нам один фрукт, типо мачо, крутой, сразу стал популярным среди всех, И эта одноклассница по-моему тоже начала ему глазки строить, хотя все к ней относились раньше как.. . к пустому месту, ну есть и есть. А на меня практически не обращает внимания, хуже чем было раньше. Что делать? Мне тяжело видеть это все, но поменять школу не могу, по крайней мере в этом году.

Olga Sukharenko

Тоже стань крутым. Старайся привлекать к себе больше внимания. Будь важной персоной, так сказать

Дмитрий Едков

забей на нее... свет клином на ней не сошелся... будут у тебя еще девушки... твоя вообще не в твоем классе учится, а как минимум в первом... лучше спортом займись....

Антон Крутов

послушай, и так всем известно, что женщины, не девочка в 14 лет, а женщины странне существа. А уж в 14 лет следуют зачастую мнению подружек, мозг не работает! А с другойстороны, что ты хочешь от нее в 14 лет? ! в ЗАГС вести - нет, сожительствовать (гражданский брак) - нет. Так чего тогда ты переживаешь. Возьми гантели и мышцы потренируй

Арина

Пипец как обидно, да? Сочувствую. Нихрена тут не сделаешь, влюбись в другую.. . Но это не просто.