Павел Басов

Вот оно Настоящее чувство и признание ? (фото)

Максим Мезин

животные знают что такое БЛАГОДАРНОСТЬ,
в отличие от людей

Елена Соскова

собаки в отличии от людей очень благодарные Когда у нас в подъезде был пожар и мы все чуть не задохнулись от дыма, моя собака на радостях, когда ее вынесли из квартиры, расцеловала всех пожарников Пожарные потом удивлялись, что только собака была благодарна, а люди только возмущались, что приехали не так быстро и были недовольны, что пожарники разбили в подъезде окна

Вячеслав Потапов

ой как умиляет) ) у меня тоже кот был 13 лет прожил как ребёнок был для меня... .
животные преданные ...человеку бы поучиться бы у них ...

Татьяна Бугай

Нет слов!
хотя люблю котов.

Татьяна Стогний

Иногда и люди могут благодарить и до уровня животных опускатся!

Владимир Коровин

точно, это именно оно!!

Игорь Истомин

У псюки просто башка чешется...

Tommy Haku

говорящие собаки?? ? ДоХтор курнул поди)

Денис Лагуткин

Общество потребления нуждается в чувствах, но само производить их не может.
Поэтому и приписываем скоту человеческие качества, чтобы хлебнуть хотя бы их суррогата.