Лиана

Подскажите сольфеджио!!!

Пожалуйста помогите по сольфеджио!! !
1)Постройте малый вводный септаккорд в тональностях ре мажор, ля-бемоль мажор, соль мажор.. .
2) Разрешите уменьшенный вводный септаккорд в тональнастях ре минор, соль-диез минор, фа минор!! !
Плиз!!!!

Ел
Елена

ну по одному в каждом.так и быть.дальше сам..
ляь мажор М77 = соль.си-ре-фа .разреш.в оя-до-до-ми.Четыре бемоля при ключе...!
фа минор Ум77= ми бекар-соль-си -ре.разр.в фа-ля-ля-до.. тоже 4 бемоля при ключе..

Дмитрий Сысоев

За тебя твое задание делать? Это будет не помощь, а подлость. Я с удовольствием тебе помогу, только скажи - чем. Тебе что-то непонятно, нужно объяснить?