Екатерина

необходимо отличить деепричастие

"Он был в своей любимой швейцарской куртке, утратившей со временем заграничный шик и ставшей обжитой, весьма домашней. "

"утратившей со временем заграничный шик и ставшей обжитой, весьма домашней" является в данном случае деепричастием?

Ки
Киряхинсон

это причастия - "утратившей" и "ставшей"

"утратившей со временем заграничный шик и ставшей обжитой, весьма домашней" - причастный оборот