Ситдекова Валерия

Как вы думаете. центр магии, который по телевизору показывает, реально помогают или это обман ?

Ан
Анна

Помогаю тем, кто в это верит. Но ненадолго.

Те, кто поняли, что улучшить свою жизнь могут только они сами - тем и помогли.

Задача истинного мага - научить человека, как помочь себе самому... и так помогать себе - до конца жизни.

Ан
Анастасия

Ну конечно как можно быть таким наивным

На
Наталья

Все центры магии это шарлатанство, то что показывают по тв. пичатают в газетах, журналах, рекламах различных это обман. Неужели это так сложно понять?

На
Надюшка

Тут и думать нечего. Все мошенники ТАМ собрались. Даже не спасёт захват почты и телеграфа.

Кристина

Реклама для доверчивых. Эти "специалисты" так же и те кто отвечают по телефону к магии отношения не имеют
http://www.youtube.com/watch?v=5gvlFRIjmjI