Ир
Ирина

почему Вас вообще беспокоит это?

Аня

когда станете магом тогда и вас достанем;))) вы не станете магом в любом понимании)))

Ев
Евгения

А кто Вам мешает задавать свои магические вопросы и с чего Вы решили что они магические.

Видимо этот вопрос супермагический http://otvet.mail.ru/question/170989205

Мальвина

это именно те вопросы которые беспокоят людей больше всего! и так как они сами не могут на них ответить по каким то причинам они ищут ответ в магий! но нет это вопросы не к знающим ( маги ), но так как здесь нет интересных вопросов то кто то практикуется на них!

Евгения

У них но это не так уж важно