Иван Мельников

нужен маг нужен реальный маг. буду общатся и задавать вопросы после того как убедит меня что чтото умеет.

Юлия

Мммм....т.е. Вы предлагаете свою благосклонность?..)))..Сейчас к Вам очередь выстроиться...

Оля

Ни один адекватный практик с вами даже разговаривать не станет.

Юлия

пишите - коротко поговорим sufi13@mail.ru

Юлия

Корону с башки сними...

Мария

Никто доказывать ничего вам тут не будет, увы...

Ильсия

ну ищите этого мага в своем городе мы то тут причем: ) ?

Екатерина

Настоящий маг никого и ни в чем убеждать не станет, тем более не будет тратить свои силы, время, материалы в роли "подопытного". Если нужен маг, то выбирайте интуитивно.