Андрей Жмырев

У Путина должна быть судебная власть?...или пачиму ему жалуюца, будто у него она есть?

Алтынбек Султанов

Вот тут правильно..На местах должна работать

Nura Ledi

Да нет

Светлана Яганина

Мож негласная судебная власть у него и есть.

Игорь Васин

Главный суд России - Конституционный, даже главнее, чем Страсбургский, состоит полностью из судей, предложенных Путиным. То есть это его суд

Agap Тюряга Klaft

СолнцеЛикий объявил "Кастинг на корону" и сам в нем победил, потому что претендентов на КОРОНУ кроме него не нашлось. А тот кто только подумывал о выставлении своей кандидатуры, тут же вели на ЕЁ примерку к гильотине!
"СЛАВА Демократам и их СвоБоде!" - кричал ЦАРЬ каждый раз, когда КОРОНА падала с отрубленной головы претендента.