Екатерина

как зарядиться новогодним настроением???

Дом украсила, елка наряженная стоит, подарки купила, мандаринки прохожим горстями раздавала, а никакого праздничного настроя нет.... У кого так же? А кто наслаждается предновогодними деньками, поделитесь секретом, м?
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит

Всегда Coca-Cola!

Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий... . Ты тоже пропел все это про себя? =)) Кстати, пока что эта песня - единственное, что вселяет ожидание праздника)) )

Юля Матесова

Обязательно ходите по торговым центрам, к общественной ёлке, слушайте фоновую музыку, глазейте на декор - не пытаясь что-то купить: )
С Праздником Святого Николая! и с наступающим!

Екатерина Ищенко

Ну куда ты спешишь? ? ?Новый Год еще не наступил! Вот тогда и будет тебе Новогоднее настроение! Увидишь сама)

Анастасия

Хавай мандарины)