Алексей Павлов

Новогоднее настроение отсутствует. Помогите!

Новый год завтра, а новогднего настроения нет. Может потому что снега так и не дождались... не знаю. Подскажите как настроить себя на новый год?

Лена Очеретная

выпей касторки

Алексей Максимов

Взаимно.. . Путешествуй!

Илья Кирьянов

сходи отыграй на 19 елках за неделю снегурочкой- знаешь какое настроение хорошее будет)))

Виталий Скрупскас

...А может из-за терактов в Волгограде. Ну порадуйтесь, что вы не из числа жертв.

Ольга

Погуляй с друзьями предложи погулять вместе на новый год будет весело