Dmitry Voodoo

Фильм о первой или второй чеченской компании снятый режиссером-добровольцем .

В общем если так можно назвать документальный фильм о чеченской войне с глаз обычного журналиста, который решил записаться в добровольцы и снять там свой фильм.
В нем он показывает как там живут солдаты, в каких отношениях находятся друг с другом и т. д.

Запомнился момент где нескольких солдат за то, что у них нарушилась психика во время боя отрезали от остальных заперев их в выкопанной в земле "тюрьме" 2Х2 метра обложенным металическими листами.

и историю, про солдата, который пережил сильный психический стресс и сошедший с ума ночь кинувший гранату своему спящему товарищу в танк.

Валера

может - Прокляты и забыты