Евгения Карпеченко

Не могу найти фильм снятый вроде на реальных событиях

где два парня похитили двух телок, прицепили на какой то свалке их цепью и издевались, снимая все на камеру, там потом вроде один другого пристрелил.

Михаил Ф

"Великий американский фильм об убийствах" / The Great American Snuff Film (2003). Но он вроде бы не основан на реальной истории - просто сделан в таком стиле. Во всяком случае нигде больше ни убийца с таким именем, ни книга о нём, по которой якобы снят фильм, не упоминаются.