Алексей Куликов

разбогатею ли я? и когда? Ярослав 02.04.1999 г. р

Ирина Пинчукова

Смотря что для вас богатство. Для кого-то это деньги, для кого-то это дети, а для некоторых знания. (" Владеющий знаниями, владеет миром")
Есть притча: Пришёл однажды человек к мудрецу и держит в руках бабочку и говорит: - Скажи мудрец, живая бабочка у меня в ладонях или нет? Мудрец недолго подумав, ответил : - всё в твоих руках.. .
Так что исполнится ваше желание или нет в ваших руках.

Ел
Елена

обесепеченным будете

Dilshod Bobodzhonov

" Сначала сделаю, потом подумаю. "- это ваше кредо. Так вот - если вы, наоборот, сначала подумаете, а потом сделаете- ваша мечта осуществима. Не надейтесь на чудо и меньше витайте в облаках. Активности и упорства вам хватит.