Жека Миронов

Маги! Что испытывает ко мне этот мальчик Вячеслав (13.12.1993)?Есть у нас совместное будущее? Анна (11.02.1988)

Денис Фокин

ты ему нравишься и у вас есть шанс быть вместе .

Михаил Земсков

Их объединяет сдержанность. Не ищите в этом союзе буйства чувств и всепоглощающей страсти их не будет — скорее, согласия, понимания и спокойствия.

Gagik Torosyan

Не хочу расстраивать, но скорее всего ничего не получится ибо он быстрее от счастья и зависти к самому себе сдохнет, что ему такая женщина досталась...

Александр Цёмкало

Бред. Вы ему совсем не нравитесь.