Анна Семенчук

что посмотреть на выходных с семьёй? Что посмотреть?

Ив
Иван

Полярный экспресс, Один дома 1-2, Живая сталь, Семейка Крудс, Хоббит. Нежданное путешествие, Крюк реж. Стивен Спилберг, Лабиринт, Бесконечная история, Джуманджи, Миссис Даутфайер, Суперсемейка, Лавка чудес, Жизнь Пи

Андрей

Маленький Николя - отличная семейная комедия.... Добро пожаловать или Соседям вход воспрещен - суперская комедия с де Витто и Шварцем

Лидия

если нравится вам этот актёр- а он замечательный актёр, то вот
http://bezrukovsergey.ru/