Виталии Илькевич

Ребят пожалуйста Спасите меня!!!

Какова взаимосвязь между принятием себя, принятием воли других людей и принятием вас другими людьми в межличностных отношениях?

Сергей

Да тебе врач нужен.

Александра Гуревич

а тебе,витёК в учебник Обществознания за 6-7 класс самому лень заглянуть ?

"Принять себя либо принять волю других зависит от самого человека, его желания.
А что-бы тебя приняли другие только твоего желания мало.
Тут важным фактором как раз будут являться иные люди."

Сергей Агапов

Сейчас, погодь. Насос достану и начнём накачивать круг спасительский. Да, а в тебе сколько килограмм-то этого, как его, дерьма. Надо же обеспечить хорошую подъёмную силу круга.

Нтусиk

Будешь в ладу с собой-никому в голову не придет тебя не принимать.

Сергей

Если коротко, то взаимосвязь очевидная.