Татьяна Жмурина

Как покрасить волосы временно?

Мне нужно покрасить некоторые локоны в разные цвета. временно.... но пастель использовать не могу, т. к. в моем городе ее попросту нет.. . есть варианты??

Dimon Тищенков

Есть мелки специальные. У меня подруга ещё использовала красящий шампунь, он смывается постепенно, но не знаю какие цвета есть. Попробуй обратиться к своему парикмахеру, может он что-то посаветует?

Вика

тоником -это красящий шампунь, но смываться он может долго, а может и вообще не смыться у кого как

Танюша Душечкина

Цветной спрей, в любом переходе стоит.

Евгений Герасимов

тоникой у меня где-то за 2 недели смылось