Ольга Юлинова

Не заводится Audy R8. Движок в норме, свечи недавно меняла. Что может быть?

Ne
Nemo

Бензин проверь.

Елена Еремина

Дофига чего может быть, а побольше данных можно как именно не заводиться? схватывает не схватывает, стреляет?

Серик Карашев

ну вот наверно провода на свечах и перепутала местами

Станислав Горяев

я так думаю игра оказалась косячная ))) Двигатель в норме всегда заводится )

Вл
Владимир

колеса подкачать надо - рррр8 же

Ксения

На р8 Стоит V8 FSI Какие в попу свечи)))))))

Александр

александр селицкий, а что ж у него вместо свечей у этого мотора? огласите весь список пожакуйста