Ольга Смирнова

как ГИБДД определяют встречную полосу

сотрудники ГИБДД определили выезд на встречную полосу. Как они могли определить, когда вне населённого пункта на проезжей части лежит снег, при этом какая либо дорожная разметка отсутствует, а ширина дороги позволяет двигаться двум автомобилям по одной полосе. Если мне память не изменяет, то одна полоса для движения может быть от трёх метров до 12.

Тэране

В суде можешь просто оспорить, если дорожная разметка не видна.

Инна Антохина

разделили пополам

Алексей Чиженок

наш гуманный суд может и лишить
если у судьихи пмс будет
или муж шубу новую не покупает