Александр Череп

Какого мне зовести домашнего питомца.. . зразу отпадает собака

Marishka

Хомячка или морскую свинку (пушистую) , а лучше кота, он тебя всегда согреет и не даст тебе погрустить

Ол
Ольга

зОведи словарик) ) ну а вообще папугая, классное животное и говорить можно научить)

Юлия

На данный момент Никого т. к. орфография у вас....

Dghnmjygkl

Палочников 😉 Ухода не требуют почти никакого

Diana Sidali

Паучка крупненького)

Милашка

сабака лучший друг человека но есть кое что что есть и у других животных к примеру 6 у кошек развито зрение и они вам поймают мышь но сабаки нет хомяки они тоже хорошие вопросов нет но у них мало чего хорошего за ними нужен большой уход так што выбирай кот или пес

Алена

Вариантов очень много) ) можно кота, хомяка, кролика, рыбок, попугая, паука, ящерицу, черепаху, белку, крысу, шиншилу, змею, морскую свинку и т. д....

Ан
Анюта

если живете в своем доме, заведите - лошадь .

Ле
Лена

Кошку берите, хомяка, попугая. У меня лично, 2 собаки, 3 кошек, 2 хомяка и 2 попугая. Расскажу о них.
Кошки- конечно прекрасное дело. Но заботится надо, хотя меньше чем о собаке. Кормить, купать, ласкать и т. д.
Хомяки- это спокойный вид жизни. С ними проблем нет, только что менять им воду, еду) Но сними Вам будет скучно.
Попугаи- конечно интересно) Но вот только ОЧЕНЬ много шума и грязи от них, хотя, зависит и от вида.
Ну что-ж, выбор за Вами, удачи!

Ев
Евгения

Лучше всего попугая. И назвать Алексом Петрушиным.