Надежда

посоветуйте мне аниме в стиле яой и сёнэн-ай желательно сериал)

Ан
Анна

Нелюбимый; Клин Любви (но в нем рисовка не очень) ; Самая лучшая в мире первая любовь; no.6. Это несколько серий. И несколько двухсерийных: Денег нет; Видоискатель или Ты мой любовный приз; Клин Любви OVA (она круче) ; Тиран, который влюбился.
А можете в ответ подсказать, что за манга-комикс, про людей, ведущих с кем-то войну в космосе, а ГГ - парень с белыми волосами - навигатор, передавшийся новому капитану с темными волосами с голубыми кончиками. От нее еще ходит комикс пл интернету "Приставать будешь? Конечно! Заходи! " Он ему еще шрам на губе оставил, укусив.. . Нашла как-то, а теперь потеряла.. . На ридманге было.