Евгения Ермолаева

скачала эту программу, захотела начать работать.. . всегда это выходит.. . что делать и куда нажать?

Оксана Максименко

Пауэр Паитн. Создание презентаций. Сначала картинки в левое окно загрузи в порядке очередности.

Ал
Алсу

Не могу разобрать, что написано. Скрин маленький.

Ната Графичева

На скрине я вижу лишь браузер (Огнелис) с открытой справкой ро РР. Вы точно скачали Офис, а не самоучитель?