Наталия Касьяник

Присоединяю джойстик к компьютеру выходит это, и джойстик не работает. До этого работала) Что делать помогите?

Ир
Ирина

Возможно, где-то не "контачит". К тому же, программирование тут не при чём, я уверяю!

Сергей Скобелинг

подобное выскакивает при плохом юсб контакте или повреждёном проводе
проверь не переломился ли провод,
неклторые юсб устройства прописываются только в 1 порте и если его переткеуть в другой то оно не будет работать даже если переустановить дрова, проверь и этот вариант