Александр Сергеевич

Компьютер не видит джойстик

Итак: название джойстика DeTech NS 3120.Драйвера не требуются. Раньше постоянно пользовался этим геймпадом, но в один прекрасный день компьютер перестал видеть его. Джойстик работает, проверял на другом пк.

Сергей

так дрова и программу с диска к джойстику установи
,оу, понял, если джойстик работает то проверь комп... может в железе, может в программном обеспечение проблемы