Sergey Makarov

Компьютер не видит модем.

Модель модема: ZTE ZXDSL 831
Подключение: USB
ОС: 7 (64 бит)
Подключаю модем через usb к компьютеру в "устройства и принтеры" модем отображается но не подключается т. к не установлен драйвер "устранение неполадок" никакого результата не дает в интернете поиски ни к чему не привели. Как подключить модем? Где найти драйвера к нем (может кто знает)? Помогите пожалуйста.

Фе
Федор

Забиваете в гугл поиск ZTE ZXDSL 831
Выдает например это:
http:// soft-svoboda.ru/windows-7-modema-zte-zxdsl-831aii/
Узнаем, что подключить модем через USB порт на 64 весьма проблематично. Поэтому подключаем через Ethernet

Ва
Васёк

Этот модем подключается к ПК через LAN кабель! USB порт здесь совершенно для других целей.