Alexey Senichev

Почему компьютер не видит модем?

Компьютер не видит 3G модем (мегафон) , хотя работает, но в моем компьютере не отображается как флешка.

Сергей

Если воткнул во фронтальный юсб'шник, попробуй переткнуть в панель ввода-вывода сзади.

Ол
Ольга

а он и не должен отображаться как флешка, это-же не флешка... хотя есть модемы с микро флешкой.. . вот те отображаются, и то когда флеха там стоит

Зе
Земфира

у меня та же самая история с мтс, модем глючил и я удолил программу, теперь не могу заново установить коп не видит (

Гульнура

а почему модем должн быть флешкой?)))