Елена Доценко

роутер не видит модем

янажимаю веб-конфигуратор он потом пишит устройство не найдено, что делать?

извените ощибся я ножима быстрая настройка

Оксана Бажанова

Элементарно, Ватсон! Установите пакеты ntfs-3g и ему подобные (в описании что-то типа поддержка модемов, эмулирующих сетевую плату) и он подхватится. Естественно для этого роутер надо выпустить в интернет. По умолчанию эти пакеты могут быть не установлены. Вкладка "Обновление" или подобная, в зависимости от прошивки.

Виталик Моисеев

Что при этом делать, не знаю. Но у меня чтобы компьютер нашёл модем, нужно комп перезагружать.

Ра
Раушана

У меня тоже зиксель киннетик пока не загнал новую прошивку модем не схватывал

Сергей Птира

Какой роутер?
Какой модем?
Какое устройство не найдено?