Сергей Горохов

Комп не видит роутера!

имеится роутер заксель на борту которого вайфай и 4 порта раздающих инет. вай фай раздает исправно.
проблема-обжали витую пару по принципу пачкорд он же прямой, сегмент около 30 метров. (витая пара не экранирована што очень странно. )
подключили к роутеру. подключили к компу (вин7) (настройки сетевухи автоматом) начинается пляска - всевремя мигает - получение сетевого адреса и тут же сетевой кабель не подключен. все это происходит в цикле примерно каждые 2 секунды. есть догадка што происходит это от наводки помех на кабель так как он не экранирован.
у кого какие мысли?
П. С витая пара обжата хорошо. звонятся все 8 жил!

Яков

новая модель-роутер-невидимка, а если серьезно, то комп его и не должен видеть

Вика Флеринская

драйверов нет

Ал
Алексей

а на компе есть ви фи?

Тэране

сделай вход, выставь шифрование, вбей логин и пароль

Nariman

он и не должен его видеть

Александр Приходько

веб камеры может нет?

Pucca Kim

направь камеру на роутер!

Вопрос задай нормальный

Се
Сергей

это ламер не видит, что они видят друг-друга, потому что понятие ламер говорит само за себя.

Ирина

IP адреса автоматом и всё увидит