Алишер Носиров

Как настроить модем в режиме роутера (PPPOE)?

Настраиваю в PPPOe - очень плохая связь с интернетом, постоянные обрывы. Настраиваю в Bridge - всё нормально, но Wi-Fi не работает и немогу подключить второй компьютер через LAN. Провайдер говорит что с моей сетью всё нормально и рекомендует настроить в Bridge. Может есть какие нибудь углубленные настройки в PPPOE которые исправят эти проблемы с интернетом? P.S. модем D-Link DSL-2760U последняя прошивка.

Sergey

Аналогичный модем применяю у себя Настройки произвел согласно руководства к модему и все работает отлично через WI-FI подключен ноут