Андрей Янин

Почему компьютер не видит телефон???

какой драйвер-шмайвер скачать надо? почему он его не видит? но при этом на компе раздается звук, когда вставляется провод, т. е. он его видит, но не видит !!!Ааааа

Дима

Какой телефон такой и драйвер

Павел

види просто то что ты подключил юсб

Са
Саша

слепыш

Александр

комп видит что ты подключаешь, а значит зайди в диспетчер устройств и смотри где стоит восклицательный знак. если его нет, тогда качай программу на комп для синхронизации, с сайта производителя смарта