Елена Голикова

Когда нибудь шайба в лоб влетала в вас?

Ириша Зяблицкая

и с затылка вылетала

Анюточка

Хорошо, что нет, только замерзший теннисный мяч самое жесткое было.

Алена Колодина

...хи-хи...)))
Надо же какой вопрос...-прям как буд-то для меня... ))
ДА! Играла в детстве пару раз, и умудрилась шрам на лбу заработать на всю жизнь....
...а папа, в те, времена СССР)), получил из-за меня *дырку* в правах! (...а это была катастрофа!_ три дыки - лишение прав...)) )

Павел Ненашев

Если бы попала я наверное тут не ответил.

Рамазан Садыков

в лоб нет, а вот без зубов хожу

Алексей Куликов

Бывало по детству ...искры из глаз и синяк на весь лоб а после на глаза сползло, вообщем квазимода да и только, на 2 недели, а после это все переливалось различными цветами когда синяк проходить стал.

Сергей Николаевский

да но маска спасает

Илмидин Маматов

мне влетал но маска спасла