Алена Князева

где нибудь можно заказать шайбу на заказ?? ? Хотела бы сделать шайбу с фото. может кто знает где можно заказать.

Алексей Парамонов

В любом крупном торговом центре есть павильёнчик "Печать фотографий на любые предметы". Берёте шайбу, носитель с фотографией и такая шайба готова через три минуты. Стоит это от 200 рублей

Нуфер Евгений

может купить шайбу и распечатать фото на самоклейке и приклеить?)

Костя Точкин

В типографии или рекламном агентстве.