Таня Винокурова

Есть ли на зеркальных фотоаппаратах стабилизатор изображения, если есть то какой? , нет - почему?

Елизавета Первова

В фотоаппаратах снимающих на фотопленку - нет, в цифровых зеркалках должен быть, по цене. Современные зеркалки как правило не из бюджетной категории и матрица там большого размера, позволяющая использовать "лишние" края для едектронной стабилизации.