Станислав Савцов

Что лучше купить зеркальный фотоаппарат или планшет?

Я заканчиваю художку и у меня будет день рождения 15 лет, родители поставили перед выбором.
Либо планшет до 16000 тысяч или фотоаппарат так же до 16000 тысяч: )
Летом хочется нормальных фотографий на отдыхе, но так же хочется и поиграться с планшетом
я не знаю что выбрать

Леха Каурцев

Купить и фотоаппарат ( не обязательно зеркальный ) и планшет.

Игорь Летов

лучше всего - купи электробритву. с ней и поиграться можно, и побриться, в случае необходимости. а ещё лучше - купи чудо-лопату

Хуршед Маджидов

фотоаппарат лучше зеркальный)) будешь фотки профессиональные делать))

Са
Сангерим

Даже выбирать нечего!

Не хочу навязывать своё мнение.. .Но поверьте, "супер-фотоаппарат" за такую сумму, который будет делать "потрясающие снимки", вам не найти. Увы.
А вот для цифровых снимков, которые будут гораздо выше, чем "нормальные" можно получить на планшетах от Apple. К тому же, вы тут же сможете отправить фотки по электронной почте. А также рисовать, смотреть фильмы, слушать радио, играть в приложения, общаться в соц. сетях и т. д. и т. п.

Хорошие (для любителей) фотоаппараты начинаются с цен, которые почти вдвое выше, чем могут выделить вам папа с мамой...

Ал
Алексей

Я заканчиваю художку Купи зеркальный фотоаппарат nikon 5100

Алексей

денег хватит как раз на Nikon D3100 Kit 18-55 VR