Жанна Ямбаева

Как Вы относитесь к замене умершего домашнего животного-друга на нового?

Денис

Хорошо.

Рамиль Ахметжанов

это не полноценная замена.просто появляется новый питомец о котором так же нужно заботиться.воспитывать

Марина Потапова

Как это замена? Это просто новое животное.

Ириша Суровцева

Я не воспринимаю нового питомца, как замену, а ушедшего как такого, которого можно заменить. Каждое свое животное я воспринимаю отдельно. Новый питомец может помочь пережить утрату, но это не замена, а новый любимец, а старый все-равно останется в памяти и сердце.

Святослав Коротков

Что значит к замене? Когда у нас кот пропал которому было 9 лет, мы ждали год, он не вернулся. Тосковали, горевали, пересматривали фотки, но поняли что всё.Не вернется он.
И тут как то утром, идя на работу, вижу на лестнице котёнка, девочку, маленькую-маленькую. Такую же серенькую и полосатую... Там даже вопроса не возникло: брать или не брать.
Мы никого не заменили, мы просто нашли еще одного друга.

Наталья Тетеревенко

А как относится-то? Конечно после того когда умер питомец, очень жаль, прямо на душе камень... ну а потом, это человек-же... покупает себе нового, и в многих случаев- животного похожего на прежнего.

Ирина Стырова

если ты любишь домашнее животное, но оно умирает, заменить домашнее животное можно, но ты всё равно хочешь что бы то. твоё умершее животное вернулось к тебе!

Анна Крикова

приютите бездомное существо... которому вы очень очень нужны.. того кто мерзнет сегодня под вашим подьездом... того кого выбросили и предали

Арина

Подмена какая-то. Нужно горе пережить, чтоб оно в подсознание не осталось. А когда выйдешь из коматозного состояния, тогда уже и сможешь подарить любовь новому питомцу.

Га
Галина

Нормально, жизнь-то продолжается. Я уже столько поменяла животных за эти годы...