Эльмира Димаева

Скажите как забыть умершее домашнее животное?

Оно мне приснилось 30 августа 2014 год как мой хомка ест сыр и лижет мне пальцы!: /

Илья

У нас девочка стафик в 5 месяцев умерла 18 октября, ревела месяц, пока давление не долбануло... Сейчас вспоминаются только светлые моменты и грусть теплая, светлая... А вначале горе просто сломило, как к земле пришибло... Недаром говорят: "Время лечит".

Иван Кривошеев

Не надо забывать. Надо помнить лучшие и светлые моменты, ведь твой хомка всегда живет в твоём сердце. Перетерпи, пока чуть утихнет боль, и заведи нового хомку, или другого зверя, который будет жить подольше. Или никого не заводи, если не готова. Но помнить любимку надо всегда.

Олеся Степанова

завести другое животное

Kati Проистина-Абсалямова

Никак, если тебе с ним было хорошо и не одиноко

Елена Бодрова

напиться и пойти смотреть фильмы про любовь

Наталья Макеева

Никак, вы же не робот, да и зачем? Они часть нашей души.

Юлия Синицина

Хомка это не серьезно, тем более умер своей смертью

Константин Мизиркин

Со временем эта больше по животному уйдет, и если не можете без животных то заведите спустя время себе кого нибудь, кто дольле живет.
И больше занимайтесь хобби и всем прочим, что бы каждую минуту не думать об этом.

Удачи.

Алексей Новиков

Заведи другого похожего на него время лечит и этого полюбишь так же как его.