Сергей Hunterович)))

Температура 38 и ничего больше!

Сегодня в школе, после столовой, заметила, что тело стало ломать. Ну, ноги немного. Померила температура в медпункте - 37,5. Приехала домой - 38. Выпила жаропонижающее, снизилась до 37,3. А потом снова повысилась.. . Как быть? Честно говоря, страшно как - то. Мало ли, что может быть.

Мальвина

Простуда. Купи в аптеке гомеопатический антигриппин "Агри",пей по инструкции.

Игорь Летов

симптомы (насморк, боль в горле и т. д. ) будут позже, ждите. А температуру просто жаропонижающим сбивать нельзя, как же тогда ваш организм инфекцию убьёт? ? Хотя бы Ремантадин выпейте (инструкцию прочитайте) , чеснок, лемон имбирь череда в чай.

Вова Vk

Это может быть грипп. При нем Т может временно упасть, а затем снова подняться. Сбивать Т до 38 градусов не рекомендуется, т. к. высокая Т убивает вирус, а антибиотики нет.