Чибик Чиби

мерседес 190д печка греет только на средних и больших оборотах, посоветуйте

Антон Кривцов

долей антифриз

Галина Спиридонова

Помпа дохнет. радиатор забит. пробка заливная давление не держит

Лариса Узилова

на средних оборотах чего? мотора печки или самого дизелька? Если первое - то тупо перегорела одна из секция гасящего резистора (мотор печки вообще не работает в одном из положений). Если второе - то: забит радиатор отопителя (снаружи, и, или внутри), неисправна помпа, наиболее вероятна неисправность термостата.