Эль

Есть ли смысл открывать интернет магазин мужский и женской одежды? Или слишком большая конкуренция сейчас в этой нише?

Только не нужно писать что одежду через интернет магазин никто не покупает, сейчас это самая популярная тематика в онлайн торговле, как и техника.

Ольга

если очень качественно и удобно будет построен сам сайт магазина, качественное обслуживаение и грамотная рекламная компания+ вкусности типа онлайн консультанта и все сработает.

Ма
Манюня

есть. если будет более лучший сервис и офлайн точки выдачи и распродажи. все открывают и много закрываются. народ научился пользоваться ебеем и таобао и не готов переплачивать за фейк. тематика популярная и прибыль у единиц не факт что ты в их число входиш.

Наталья Лагутина

смысл есть. только надо более узко определить нишу (я б даже сказал чем уже, тем лучше) . и чтоб она была в тренде, на подъеме. так проще стартануть. в идеале чтоб самому быть в теме этой ниши. в конечном итоге главное правильно определить целевую аудиторию. далее можно расширяться.