Ума Магомедова

Когда я занимаюсь тяжелыми упражнениеми, и с меня течет куча пота и немножко отдышка, то это сжигаеться жир или вода? *

Машенька Звездочка

пот--это выводится вода из организма...отдышка--легкие не справляются с нагрузкой (возможно с непривычки)

Славинский Игорь

Выходит межклеточная жидкость в виде пота.

Лиза Назарова

Жиры идут в ход при голоде и особых диетах.. . Тренировки обезвоживают организм.. . на 1-3 кг. Впрочем вес быстро возвращается, т. к. очень хочется пить)))

Ольга Пискайкина

Это ты вот вот кони двинешь )))