Екатерина Виряскина

Я очень силно потею не знаю из чего ну ночью особено сижу спокойно и просто вода течет

Ольга Беляева

*Врач: -Скажите, а больной потел перед смертью?
-Да, очень потел.
-Ну, это хорошо. *

Вл
Владислав

Надо измерить сахар в крови.

Сергей Сенченко

Возможно это из-за переходного возраста. А может что-то не так с вегето-сосудистой системой

Любовь Колтунова

К терапевту на обследование.

Мария Блинкова

Давид! Это может быть одним из проявлений туберкулеза. Побывайте во флюорографичексом кабинете и поинтересуйтесь результатом обследования. результат готов, как правило, на следующий день.