Анастасия Анисимова

болит зуб только ночью день нормально всё ложусь спать просыпаюсь болит встаю полоскаю обычной водой сижу все нормально

Александр Беляев

Чистотел иногда помогает. Трава. К врачу бы надо.

Вирус Касперского

Пульпит это. Отличительный признак - ночные боли. К стоматологу вам, пока осложнения не возникли. А пока кетарол или найз в помощь.

Андрей Способин

Слав, на дворе 21 век, а ты полосканием кариес хочешь вылечить, к врачу раз в 6 месяцев надо ходить, без всякой боли, сегодня ходила с сыном ( без жалоб) , у меня один кариес, у него 3 ( один залечили сразу) , с четверга пол-ки не работают 4 дня, ты дополоскаешься до периостита челюсти ( ужас что это такое) , с утра бегом к 7 часам за талоном к стоматологу, БЫСТРО!!!