Atosik

В области подмышек очень СИЛЬНО потею. Когда просто сижу оттуда течет ручей. А когда на улице - вся одежда мокрая всегда

Medina Samatova Samatova

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Ренат Валиулин

в аптеку за драй-драй

Дамир Сайфутдинов

сходи к эндокринологу сдай кровь на гормоны проверь щитовидку

Егор Половнев

нужно пить достаточное количество воды, с потом уходят вредные вещества, поэтому препараты против пота очень вредны! просто чаще мыть, можно пользоваться детскими присыпками.

Ирина Гизатова

антиперсперанты то на что

Сергей Винс

надо побрызгать огромный круглый пластырь (можно маленький, главное что бы середина пластыря касалась с самым мокрым местом подмышки) (для раствора взять таблетки от пота и растворить их в воде прочитайте инструкцию и растворите максимальное количество таблеток для вашего организма туда пшикнете несколько раз дезодорантом и поместите раствор в балончик) поносить месяц. если не поможет желательно обратится к врачу

Ал
Александр

Если все так как вы описываете, то это симптомы какого то серьезного заболевания. Начните обследование с посещения эндокринолога, будете пытаться убрать симптомы потеряете возможно драгоценное время и поможете обогатиться мошенникам

Николай

Проверьте щитовидную железу. Для нормализации её функций помогает Лапчатка белая, которая входит в состав тирео-вит