Алексей Шанов

Врачи не помогают. Сильно потею (мокрые пятна на одежде любой в области подмышек, спины, ягодиц) , после сбоя в организме

после охлаждения. Сначала потела в области подмышек, потом спины, потом все вместе. Теперь по всему телу стали появляться прыщи, а также на лице.
Просто уже не знаю что делать...

! София Гульянц !

обратитесь к врачам на областном уровне

Владимир Гредасов

Предварительно разогревшись но не до пота, обливаться холодной водой по 2 ведра 1(утром) или 2 р в день с последующим интенсивным растиранием и не делать позднее чем за 4 часа до сна. Проблема разрешится

Сергей Царёв

Здравствуйте!
Области подмышек и стоп выделяют зловонный пот. Эти места, также ладони при гипергидрозе, хорошо поддаются лечению введением ботулинического токсина в очень-очень малых дозах, обкалывается кожа этих зон. Эффекта хватает примерно на 9 месяцев. См. например www.medprofy.pro
Другие участки кожи - сложнее. Нужно искать причину. Она может быть в нарушении сердечного ритма, дисфункции щитовидной железы, хроническом инфекционном заболевании (часто миндалины и т. п.), нарушении функции почек. Хорошо бы сделать для начала биохимический анализ крови и анализ мочи. То есть необходимо планомерно искать проблему.