Антон

сильно болит спина с правого бока.... что делать? исключая приём врача....

нашим местным врачам не доверяю... на это есть много причин!!!!

Витя Шаталов

не исключаем поход к врачу а срочно идем

Иван Тучин

ты в бегах чтоли и в отсидке? Опиши симптомы подробнее как болит после чего болит как проявляется ?

Елена Гандаева

Если одна сторона болит, скорее всего продуло. Греться. Главное, чтобы не почки. По собственному опыту - ипликатор Кузнецова и зарядка лежа утом прям в постели.