Александр Юдин

Болит правый бок. К какому врачу лучше обратиться?

Время от времени болит правый бок внизу живота. Ходила терапевту, думала что аппендицит, сдала кровь, мочу-все анализы в норме. По гинекологии тоже никаких отклонений нет. Делала УЗИ малого таза и брюшной полости-тоже все хорошо. Боль возникает спонтанно, болит по-разному и не долго в одном и том же месте, бывает каждый день, бывает через день, может вообще не болеть неделю. Как думаете в чем причина и к кому обратиться?

Николай Лепёшкин

правый, это к демократу.

Li
Lidia

Воспаление по-женски, придатки проверьте, не сидите на холодном, можете спровоцировать боли....

Вета

Возможно холецистит (желчный пузырь), может перекручен или забивается желчью, так же возможно мочекаменная болезнь и причина кроется в мочеточнике. Вам нужен хирург. Боль просто так появиться не может. Может быть причина очень маленькая по размерам, а узисты сейчас смотрят не досконально всё.

Аида Турсуналиева

Все-таки к хирургу, проявление хронического аппендицита, у меня так было, потом сильный приступ и под нож. Слава Богу обошлось без перитонита.

bi
biach007

Может проблемы с позвонками. Если защемило, то может болеть как почка, или иначе.