Лариса Сапрыкина

Если бы вы открывали свою фирму, какое бы вы дали ей название?

У каждого есть какие то предпочтения, какое название нравится вам.

Андрей Семенков

хочу открыть граффити-магазин, назвать думаю Vida Loca (VL) (с испанского - безумная жизнь, у многих граффити-райтеров она именно безумная)

Сергей Редькин

Не думаю, что многие знают испанский. Я бы выбрал что-нибудь яркое, экстравагантное и в тоже время простое, чтобы запоманилось)

Оксана Беленкова

Смотря чем заниматься. А так:
Агропромжилиндустройпроект
у нас такая вывеска лет 10 висела

S[
Sal1M [Хроники]

краткое лаконичное, отражающее суть фирмы.