Олеся Пак

Какое название дать рекламной фирме?

Мария Ветрова

Рупор, Прожектор. Последнее звучит хорошо по двум соображениям: кроме прямого смысла - прожектор освещающий рекламируемый товар или услугу и делающий их видимыми / узнаваемыми, также имеется скрытый смысл: project (англ. ) - проект.

Александр Астахов

Смотря, что и где Вы собираетесь рекламировать! а универсальных названий тоже много! К примеру - рекламист, банерок и так далее. Удачи!

Иван Машкин

"Уральский глашатай"