ДА
Джамиля Апасова

Подскажите! ! какие документы необходимы для открытия рекламной фирмы Чем подробнее тем лучше!

Максим Быков

Для открытия фирмы Вам нужны только документы для регистрации ИП или ООО.
Для регистрации ИП нужно:

В ФНС по месту жительства подаётся пакет документов:нотариально заверенное заявление по форме Р21001,копия документа, подтверждающего личность, квитанция об уплате государственной пошлины (очень важно корректно заполнить в квитанции реквизиты для регистрации ИП, чтобы ваш платёж прошёл на нужный счёт). Одновременно рекомендуется подать заявление на использование упрощённой системы налогообложения (УСН) .

Для регистрации ООО:

Чтобы открыть ООО, в регистрирующую налоговую необходимо подать: заявление о государственной регистрации юридического лица по форме Р11001,устав организации (два оригинала), решение или протокол, квитанцию на оплату госпошлины за регистрацию,
Все документы можно бесплатно подготовить в сервисе интернет-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org.

Будут документы для регистрации фирмы, можно будет уже офис арендовать

и работать.